
Чемпион мира по боксу Владимир Кличко уже определился, за кого будет голосовать на парламентских выборах 28 октября.
Об этом он заявил во время общения с жителями Луганска.
"Я буду голосовать за границей, во время подготовки к очередному поединку. Я уже решил, кого поддержу. Я не вижу другой альтернативы, кроме Виталия Кличко и партии "УДАР", - сказал чемпион.
"Я не политик, не член партии "УДАР", ни какой-либо другой партии. Быть в партии и ничего не делать - это было бы нечестно. Скажу больше - я и брата прежде не поддерживал в его решении идти в политику, потому что это - довольно грязное дело. В политике можно получить и пулю в висок, и лживое поливание грязью, и массу преград на пути к тому, чтобы что-то сделать, а в спорте - лишь синяк под глаз. Но я поддерживаю стремление брата изменить ситуацию в стране. Я знаю, что для Виталия это важно и убежден, что его ждет успех", - объяснил свою позицию младший Кличко.
"Люди сегодня не доверяют политикам. Ибо те могут много обещать, и в результате ничего не сделать. Но я призываю вас прийти и проголосовать. Вам решать, в какой стране жить. Если вы не проголосуете, за вас это сделают другие", - отметил Владимир.
Отвечая на записку десятилетнего Артема Кирсанова "О чем вы мечтаете?", Кличко сказал: "Кто не мечтает, тот ничего не достигает. И я тоже мечтаю. Мечтаю завоевать олимпийское золото в Бразилии, как 20 лет назад в Атланте, когда профессиональные боксеры принимали участие в Олимпийских играх".
Среди пришедших пообщаться с чемпионом в помещении одного из луганских залов было много молодежи. Ранее в этот же день должна была состояться встреча Владимира со студентами Луганского национального университета. Ожидая приезда Кличко, молодежь собралась возле общежитий, но к ним подошли старосты групп и сообщили, если они хотят продолжить учиться в вузе, то не должны идти на встречу к Кличко, сообщили в пресс-службе партии "УДАР". В результате не испугались отчисления только иностранные студенты, учащиеся в ЛНУ на контрактной основе.
Сегодня Владимир Кличко должен посетить города Северодонецк, Лисичанск и Первомайск.
Комментарии
23Щоб почула злочинна влада кожного – всім треба вийти на МАЙДАН, як румуни, як єгиптяни, як турки, як громадяни !
Кому суждено быть повешеным, не утонет никогда.
В Киеве нет горячей воды , а это ДОНЕЦКОЕ [***] укрепляет свои берега.... Да чтобы ОНО ЗДОХЛО !!!!!!!!!!!!!
Ты - скорее ! Не сомневайся !
Вот жизнь - она рассудит строго ... Скажи Серёга ! ( В. Высоцкий )
Так что ПОСМОТРИМ !!!!!!!
Украина богатая страна 10 миллионов фигня.
Конечно если будет революция нужно будет всех обитателей заповедника вздернуть в петле.
Начни с себя. Сегодня. Революции не будет. Будет ПРЕЗИДЕНТ ЯНУКОВИЧ В.Ф.
А ты какой ,,другой Киев,, ? И тебя повесим и маму твою и детей твоих продадим на органы ! А как- же ? Революция, бля !
Помню старую, ещё студенческую поговорку : " зае..шься пыль глотать" !
С такой памятью и досих пор на свободе? Странно.
Шоб его смыло!!!!!!!
Вообще вдумайтесь в эту игру слов - Фірму "Собі", не "Мені","Тобі" або "Людям", заснував Анатолій Шалопут.
одна фамилька чего стоит...
все правильно. это же всенародно-избранный президент. ему надо работать во благо страны и народа и не отвлекаться на всякие подтопления... слава украине. януковичу-слава.
Медвепутам слава!!!!
Ты из секты Турчинова? Оно видно сразу.
Мы уже проходили акцию Украина без Кучмы организованную Мельниченком, Пукачем и Луценком. На пленках чьето мычание Пукача или его помощника сутенера Гришки -Мельниченко расшифровал как голос Кучмы. Они что, людей считают глупыми и так развлекаются вместо конструктивной работы? Наверное пить нужно меньше и тогда не будет проблем с головой у правоохранителенй-так называемых.