пятница, 21 февраля 2014 14:58

Во фракции Партии регионов создана группа из 31 депутата, которые "имеют свое мнение" - Тигипко

Во фракции Партии регионов создана группа из 31 депутата, которые "имеют свое мнение" - Тигипко

В составе фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины была создана группа из 31 депутата с особой позицией, сообщил народный депутат фракции Партии регионов Сергей Тигипко журналистам в пятницу в Киеве.

По его словам, члены группы "имеют свое мнение" и намерены убеждать других депутатов от фракции Партии регионов "голосовать прогрессивно".

При этом Тигипко подчеркнул, что группа не обсуждает выход из фракции Партии регионов, а также не готова голосовать за отставку президента Украины Виктора Януковича.

Сейчас вы читаете новость «Во фракции Партии регионов создана группа из 31 депутата, которые "имеют свое мнение" - Тигипко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть