Ексклюзивы
понедельник, 15 октября 2012 12:57

Власенко: Судья по делу Тимошенко манипулирует документами

Власенко: Судья по делу Тимошенко манипулирует документами
Сергей Власенко. Фото: podrobnosti.ua

Защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко заявил, что судья Константин Садовский объявил сегодня заранее заготовленное решение, а в судебном процессе происходит фарс.

Об этом он сообщил журналистам во время брифинга после непродолжительного заседания Киевского райсуда Харькова по делу о так называемых "устные указания", сообщает пресс-служба БЮТ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Врач Тимошенко говорит, что ее заболевание - не игра

"Сегодня в судебном заседании состоялся фарс. Все видели, что судья даже отказался рассматривать ходатайство, защиты, несмотря на то, что неоднократного рассматривал ходатайство прокуратуры. Судья манипулировал материалами дела ", - сказал Власенко.

Он в очередной раз подчеркнул, что Тимошенко не может участвовать в судебных разбирательствах в связи с состоянием здоровья, "и это не является отказом, как это пытаются интерпретировать судья и сторона обвинения".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сторонники и противники Тимошенко собрались возле здания, где будет заседать суд по делу ЕЭСУ

"Юлия Владимировна не отказывалась от участия в судебном заседании. Она в очередной раз зафиксировала, что в связи с состоянием здоровья, который вчера был подтвержден выводами немецких врачей, она не может принимать участие в судебном заседании ", - сказал он.

Сейчас вы читаете новость «Власенко: Судья по делу Тимошенко манипулирует документами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть