Ексклюзивы
пятница, 30 мая 2008 09:22

Витренко обвинила Януковича и Ахметова в подлой измене

Витренко обвинила Януковича и Ахметова в подлой измене
Сегодня все идет к созданию широкой коалиции. Такое мнение высказала лидер Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ) Наталия Витренко.

"Со стороны Партии регионов это подлая измена, ибо люди голосовали за них для того, чтобы в Украине осуществлялась альтернативная политика к той, что проводит Ющенко и Тимошенко", - подчеркнула политик.

В то же время Витренко считает предательство Партии регионов закономерным. "Они обманули избирателей и хотят достичь лишь своих алчных корпоративных интересов. Если бы Ющенко с Януковичем и Ахметовым имели бы элементарную порядочность, они были бы обязаны пойти на новые выборы и там говорить, с кем хотят быть и что делать. И если бы они получили поддержку, то имели бы моральное и законодательное право проводить свою политику и создавать коалицию. А пока они такого права не имеют", - добавила она.

Лидер ПСПУ убеждена, что создание широкой коалиции не стабилизирует политическую ситуацию в государстве.

Напомним, ранее Премьер-министр Юлия Тимошенко неоднократно заявляла, что сейчас де-факто существует коалиция Президента и Партии регионов, пишет Лига.

Сейчас вы читаете новость «Витренко обвинила Януковича и Ахметова в подлой измене». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть