Ексклюзивы
вторник, 07 августа 2012 17:10

От Партии регионов на выборы идут только профессионалы - Клюев

От Партии регионов на выборы идут только профессионалы - Клюев
Фото: podrobnosti.ua

Глава СНБО Андрей Клюев похвастался, что от Партии регионов на выборы идут только профессионалы.

Об этом он сказал после заседания Центральной избирательной комиссии, которая зарегистрировала кандидатов в народные депутаты от ПР.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: МВД отчитылось о первых нарушениях предвыборной кампании

"Многие фамилии вы знаете, они достаточно известны, - отметил Клюев. - Мы достаточно тщательно и довольно долгое время занимались подбором кандидатов в депутаты по мажоритарным округам. Поэтому подобраны у нас специалисты, которые могут работать в различных областях: экономика, социальная сфера, образование, наука и другие. Фактически, собраны специалисты, которые могут воплотить в жизнь начатые президентом Виктором Федоровичем Януковичем реформы".

Секретарь СНБО также выразил убеждение, что Партия регионов победит на парламентских выборах 2012 года.

"Я думаю, что на этих выборах мы победим. Мы обязаны в них победить. И мы будем и дальше продолжать курс, который намечен президентом Украины. Мы заинтересованы в том, чтобы выборы прошли максимально прозрачно, честно и в соответствии с украинским законодательством", - подчеркнул он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "С программой оппозиции можно спорить, но не собирать выбитые зубы сломанными руками"

Клюев также пообещал, что завтра утром подаст заявление на отпуск связанный с избирательной кампанией. Он также отметил, что две вакансии в списке ПР заполнять не будут. Отвечая на уточняющий вопрос, почему Партия регионов выставила только 216 кандидатов по мажоритарным округам, Клюев сказал: "Не на всех округах нашлись представители Партии регионов, которые имели авторитет на тех территориях. Семь округов, которые мы не заняли, это не так уж много".

Сейчас вы читаете новость «От Партии регионов на выборы идут только профессионалы - Клюев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

55

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи