Ексклюзивы
вторник, 09 апреля 2019 07:48

Вцепился в горло и разорвал вышиванку: нардеп Барна подрался с поклонником Зеленского

Народный депутат Украины от "Блока Петра Порошенко" Олег Барна набросился на сторонника кандидата в президенты Владимира Зеленского Святослава Юраша.

Это произошло в коридорах телеканала Zik после эфира программы, на которой обсуждался второй тур выборов президента Украины и будущие дебаты между кандидатами на эту должность. Когда Святослав Юраш шел в гримерку, его встретил Барна. При этом депутат не был приглашен на эфир, а специально приехал на телеканал, услышав заявления представителя "Зе! Команды", сообщает ТСН.

На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, что депутат схватил Юраша за рубашку несколько раз дернул. В конфликт вмешалась полиция, которая прекратила драку и вывела скандального депутата из помещения.

Святослав Юраш, который в феврале получил от президента Украины Петра Порошенко орден "За заслуги" III степени за деятельность во время Революции Достоинства, рассказал, что Барна разгневался из-за слов об Иловайской трагедии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нардеп Мосийчук в прямом эфире устроил драку с политологом

Автор: facebook.com/sviatoslav.yurash
  Народный депутат Украины от "Блока Петра Порошенко" Олег Барна набросился на сторонника кандидата в президенты Владимира Зеленского Святослава Юраша и порвал ему вышиванку
Народный депутат Украины от "Блока Петра Порошенко" Олег Барна набросился на сторонника кандидата в президенты Владимира Зеленского Святослава Юраша и порвал ему вышиванку

Олег Барна со своей стороны подтвердил, что приехал на телеканал, услышав в эфире слова Юраша о событиях в Иловайске. Депутат надел военную форму и побежал на телеканал. Утверждает, что во время разговора его оппонент "дернулся и вышиванку свою порвал".

В декабре 2015 года Олег Барна собирал подписи депутатов за отставку тогдашнего премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Во время выступления последнего перед нардепами Барна принес на трибуну премьер-министру букет роз, поднял на руки и попытался оттянуть главу правительства от трибуны.

Сейчас вы читаете новость «Вцепился в горло и разорвал вышиванку: нардеп Барна подрался с поклонником Зеленского». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть