Ексклюзивы
понедельник, 18 августа 2008 16:58

Васюныка к машине провожала блондинка с Украинского Дома (ФОТО)
7

С сегоднешнего дня в Украинском Доме в рамках 17-ой годовщины Независимости Украины проходит IV Киевская международная книжная выставка-ярмарка. Торжественное открытие ярмарки знаменовалось красной дорожкой, праздничной лентой и бокалом шампанского.

Еще более серьезного значения этому событию придало присутствие Вице-премьер-министр Украины Ивана Васюныка. Именно он перерезал ленту и пригласил всех желающих посетить в эти дни УкрДом. Потом чиновнику сделали маленькой экскурс по выставочным палаткам.


Особенно Васюнык заинтересовался "Украинским трызубом" Александра Белова и Георгия Шаповалова и сочинениями "Писателей Черкащины". Книгоиздатели сразу же вручили книги Васюныку.

А вот самую лучшую книгу Украины Николая Гоголя "Петербургские повести" не дали, но обещали прислать в офис. После "обхода" присутствующие выпили по бокалу шампанского в честь открытия.

Не было только директора УкрДома Наталии Заболотной. К компании Васюныка она присоединилась только, когда именитый гость покидал стены Дома. Дама проводила Вице-премьера до самой машины.

Последний торжественный раз Васюнык был в УкрДоме, когда бывший музей Ленина отмечал свое 15-летие. Тогда поздравить Заболотную с праздником Иван Васюнык приехал с огромным букетом тюльпанов, пишет Vip.

Сейчас вы читаете новость «Васюныка к машине провожала блондинка с Украинского Дома (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть