Ексклюзивы
пятница, 14 декабря 2012 18:34

"Вас называют "петух" - тушку Табалова "тепло" встретили на округе в Кировограде
5

Фото: Фото: kirovograd.net

Народный депутат Андрей Табалов заявил, что не собирается входить ни в фракции "Батькивщина", ни в фракцию Партии регионов.

Об этом он заявления на пресс-конференции в Кировограде, пишет местное издание "Кировоград весь".

"По моему мнению, ажиотаж вокруг этих событий необоснован. Да, я не написал заявление во фракцию "Батькивщина" и теперь уже и не буду писать. Я объяснил, почему не сделал этого на первом заседании фракции", - сказал он.

"Я внефракционный и не планирую входить ни в "Батькивщину", ни в фракцию Партии регионов", - заявил нардеп.

Он также сообщил, что ничего не должен "партийным боссам". По его словам, у него был отдельный штаб, который он сам финансировал, "хотя помощь была".

"Я заявляю, что ни за Азарова, ни за Рыбака я не голосовал, моей карточкой никто не распоряжался", - сказал Табалов.

"Я знаю, что избиратели голосовали за меня также и потому, что я шел от оппозиции, я это осознаю. И сегодня я не прячусь от людей и от камер. Понимаю, что кое-кто может быть разочарован. Я могу извиниться перед кировоградцами за то, что не проинформировал их заранее", - сообщил он.

Табалов убежден, что никого не предавал.

По окончанию пресс-конференции к Табалову подошла женщина, которая представилась одним из агитаторов его избирательной кампании и обвинила новоизбранного нардепа в непорядочности.

Женщина заявила, что ей стыдно смотреть в глаза избирателям, которых она сагитировала проголосовать за Андрея Табалова.

"Вы знаете, как называют вас и меня после вашего поступка избиратели, которые, кстати, не хотели голосовать за вас, и я уговорила? Даже не удобно говорить, но я все же озвучу. Вас называют "петух", а меня "квочка". Ибо я с вами носилась и выращивала, фактически", - цитирует слова женщины издание.

Сейчас вы читаете новость «"Вас называют "петух" - тушку Табалова "тепло" встретили на округе в Кировограде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

96

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи