Ексклюзивы
суббота, 03 марта 2012 20:26

В "Регионах" заверили, что Тимошенко - наиболее продажный политик

В "Регионах" заверили, что Тимошенко - наиболее продажный политик

Информация о том, что Юлия Тимошенко - самый продажный политик в Украине, подтверждена документами и фактами, заявила народный депутат из фракции Партии регионов Инна Богословская, передает ЛИГАБизнесИнформ.

"То, что Юлию Тимошенко можно купить быстрее, чем другого любого политика в Украине, уже не требует доказательств", - подчеркнула Богословская.

"Как доказательство у нас есть два документа. Первый документ - это то, что на момент, когда Тимошенко сдала интересы Украины и подписала газовый контракт (с Россией), компании Тимошенко имели долг перед Министерством обороны России в $405 млн. Это документ, подтвержденный и решениями судов, и бухгалтерскими документами", - отметила она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тимошенко не нуждается в операции

Второй документ, по ее словам, свидетельствующий о продажности Тимошенко, это "постановление о досрочном прекращении уголовного дела в отношении госпожи Тимошенко по факту неоднократной дачи взяток должностным лицам Министерства обороны РФ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евродепутат обеспокоена: Тимошенко могли отравить

"По этому постановлению Тимошенко была освобождена от уголовной ответственности якобы по истечению срока привлечения к уголовной ответственности. При этом Тимошенко сама признала свою вину в даче взяток и не возражала против завершения этого дела в отношении ее досрочно. Учитывая, что это дело было прекращено незаконно, естественно, это был еще один крючок, на котором власти в России держали и держат до сих пор Тимошенко", - заявила Богословская.

Сейчас вы читаете новость «В "Регионах" заверили, что Тимошенко - наиболее продажный политик». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

218

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть