Ексклюзивы
четверг, 03 мая 2012 15:02

Спецтема: Бойкот Украине

В "Регионах" не видят никакого бойкота Евро-2012 в Украине

В "Регионах" не видят никакого бойкота Евро-2012 в Украине
Леонид Кожара говорит, что Евро никто не бойкотировал. Фото: obozrevatel.com

Народный депутат от Партии регионов Леонид Кожара заявил, что бойкотировать Евро-2012 призывают политики, использующие двойные стандарты по отношению к Украине.

Об этом он сообщил в четверг, 3 мая, пишет пресс-служба партии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЕС приостановил ратификацию соглашения об ассоциации с Украиной

"На сегодняшний день нет никакого бойкота Евро-2012. Есть заявления отдельных политиков из стран Евросоюза о том, что они не собираются ехать на Евро в Украину. Это их личное решение", - отметил политик.

Леонид Кожара также напомнил, что УЕФА уже сделал несколько заявлений о том, что Украина готова к чемпионату по футболу. А также о том, что УЕФА не будет заниматься политическими дрязгами, которые сегодня происходят в ЕС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: УЕФА не будет вмешиваться в украинскую политику из-за Тимошенко

"Кстати, сегодня вышло заявление президента Польши Б. Комаровского, которой дал четко понять, что давление по поводу Евро-2012 на Украину - это не только вопрос нашей страны, но и вопрос Польши в том числе. Более того,  Комаровский напомнил, что в Европейском Союзе были случаи, когда высшие должностные лица государств привлекались к уголовной ответственности, но ЕС при этом не давал никаких комментариев. Президент Польши четко дал понять, что в отношении Украины используются двойные стандарты", - резюмировал парламентарий.

Сейчас вы читаете новость «В "Регионах" не видят никакого бойкота Евро-2012 в Украине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

15

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи