Ексклюзивы
вторник, 18 сентября 2018 17:16

В Раде предложили обменять кума Путина на всех украинских пленников Кремля

В Раде предложили обменять кума Путина на всех украинских пленников Кремля
Кума Владимира Путина Виктора Медведчука надо арестовать и обменять на пленников Кремля, говорит нардеп Андрей Лозовый.

Содержавшихся в российских тюрьмах украинских политзаключенных надо обменять на кума президента РФ Владимира Путина Виктора Медведчука. Об этом с трибуны Верховной Рады заявил нардеп Андрей Лозовый.

"Порошенко сделал все, чтобы легализовать здесь Медведчука.

На самом деле, и Сенцова, и Карпюка, и Клыха, Кольченко и других политзаключенных можно освободить за один день. Арестовать кума Путина и друга Порошенко Медведчука и обменять его на наших политзаключенных.

Медведчук сегодня себе позволяет вещи, которые не позволяет себе в этой стране никто. Прямо летает в Россию. Насколько вольготно в бизнесе, политике, в том числе, в этом зале чувствует себя координатор московской агентуры, на руках которого кровь Василия Стуса", - сказал Лозовый.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кум Путина хочет попасть в парламент и анонсирует кандидата от "юго-востока"

Ранее СМИ сообщали, что кум президента России Владимира Путина Виктор Медведчук контролирует телеканал "112 Україна". Об этом заявлял и бывший министр транспорта и связи Евгений Червоненко.

Сейчас вы читаете новость «В Раде предложили обменять кума Путина на всех украинских пленников Кремля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи