Ексклюзивы
понедельник, 29 октября 2012 21:41

В округе Мельника медленно обрабатывают протоколы: на окружном участке собираются "журналисты" спортивного телосложения

В помещении окружного избирательного участка округа №95 продолжают собираться люди спортивного телосложения. Об этом сообщает "Украинская правда".

На вопрос, что они здесь делают, ребята отвечают, что они журналисты. Они ждут на первом этаже. В то время, как на втором ОИК продолжает принимать бюллетени и протоколы с участков.

На участок приехал замглавы милиции города Ирпень, который не смог ответить, что это за люди находятся на участке. Кроме того, он даже не захотел узнать, кем они являются.

По состоянию 21 вечера в работе комиссии объявлен перерыв. После этого они должны рассмотреть протоколы с 302 и 303 участков, где зафиксированы массовые вбрасывания бюллетеней за "регионала" Петра Мельника.

Сейчас ОИК приняла только 20 протоколов с 89-ти, несмотря на то, что люди сидят здесь с вечера прошлого дня.

На участке также присутствует кандидат от оппозиции Вячеслав Кутовый, его окружение не исключает, что на участок приедут Александр Турчинов и Арсений Яценюк.

Также, по словам Кутового, люди, которые сейчас окружили коридор, где сидит комиссия, являются людьми из команды Александра Юракова ("УДАР").

Сейчас вы читаете новость «В округе Мельника медленно обрабатывают протоколы: на окружном участке собираются "журналисты" спортивного телосложения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть