Ексклюзивы
понедельник, 14 июля 2008 09:57

В Одессе украинизацию сравнили с садо-мазо (ФОТО)

Улицы Одессы украсили многочисленные биллборды с лозунгом "Насильственная украинизация? Это так приятно!". Они установлены местной организацией православной партии "Братство", передает пресс-служба партии.

"Одесситы с радостью и воодушевлением приветствовали это прекрасную патриотическую инициативу. На биллбордах изображен матрос, подвергающийся насильственной украинизации и получающий от этого огромное удовольствие", - сказано в сообщении.

Напомним, что это не первая эпатажная акция партии, состоявшаяся этим летом. К примеру, 4 июля "Братство" основало международное движение "Русские за УПА".

Ранее, приветствуя заявление Юрия Лужкова про выделение из бюджета Москвы 34 млн. долларов США на поддержку русскоязычного населения в Украине, "Братство" направило в адрес московской мэрии заявку на выделение гранта в размере $ 900 тыс., сообщает RUror.info.

Сейчас вы читаете новость «В Одессе украинизацию сравнили с садо-мазо (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть