пятница, 26 октября 2012 14:23

"В Моршине готовят мощную фальсификацию выборов" - местные жители

"В Моршине готовят мощную фальсификацию выборов" - местные жители
Фото: glavcom.ua

Жители Моршина боятся, что в городе через специально созданные участки для голосования отдыхающих могут произойти большие фальсификации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Политики открыто превышают служебные полномочия и используют персонал для агитации - эксперт

"У нас в городе всегда было 3 избирательных участка, а в этом году их почему-то 4, - рассказывает жительница Моршина Мария Мартин. - 2 участка для местных жителей, а два для отдыхающих. Главные врачи должны были подать на участки списки людей, которые в них отдыхают, но такого нет. Персонал санаториев не сообщает людей о том, что они могут голосовать в Моршине. Люди просто не знают о такой возможности. Возникает вопрос для чего тогда сделали аж два участка?".

Местные жители убеждены, что там запущен административный ресурс и именно на этех участках должны проводиться все фальсификации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: За три месяца сеть ОПОРА зарегистрировала более тысячи случаев использования админресурса

"Я говорила с отдыхающими и они не знают где они будут голосовать, - объясняет женщина. - Это тупо сделаются списки и передадутся. В истории Моршина еще никогда не было 4 участка".

Участки для отдыхающих находятся в санатории "Моршинский" и в Лечебно-диагностическом комплексе.

"Мы, моршинцы, не обвиняем персонал и главных врачей санаториев, они нормальные люди, но сейчас все боятся за место работы и из-за мощного давления они вынуждены играть под дудку чиновников", - объясняет женщина.

Сейчас вы читаете новость «"В Моршине готовят мощную фальсификацию выборов" - местные жители». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

27.10.2012 00:36:45Виктор194.247.173.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Партия регионов уже победила? bit.ly/WNtHUT

26.10.2012 21:42:57ход91.205.255.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

На этой войне побеждает не тот кто лучше нападает, а тот кто находит баланс между защитой и нападением!

26.10.2012 16:42:51Morozov178.76.115.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Они гады просмотрели даже и то что народ за таких сборище придурков и голосовать не станет...что тут скажешь?..демократия, война всех против всех.

26.10.2012 15:08:44Уляна78.154.174.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Що за народ? Так знаходиться те, що губиться. Але конструкція "будівля знаходиться за рогом" уже так вкорінилась в українську мову, що годі її викорінити. Увімкніть телевізор - на провідних каналах ви почуєте багато цікавого, там не тільки будинки та дільниці "знаходяться". То що говорити про інтернет-видання. І таких конструкцій є багато. А ви просто не маєте до чого причепитися. Вам аби язиком потріпати, лінгвісти заслужені!!!!!!

26.10.2012 15:11:11u78.94.143.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

прямо в точ...крапку?...:D:D:D

26.10.2012 14:42:39Поп194.44.211.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Зовсім ви о х у ї л и зі своєю мовою. Їм кажуть про н а й о б к и, а вони знов про мову. Дебіли.

26.10.2012 14:48:34u78.94.143.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

одне іншому е заважає.А ваш стиль висловлювання теж до прогресу не приведе.:):):)

26.10.2012 14:34:27VM94.76.81.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

МОВА: Дільниці для відпочивальників знаходяться у санаторії (знаходять себе) ------------ правильно так: Дільниці для відпочивальників розташовані у санаторії

26.10.2012 14:39:27u78.94.143.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

знаходяться в значенні-іх можна там (при потребі ) знайти?...Розташовані- там іх розташували.Мова- широкий спектр,:):) це не арифметика.

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть