вторник, 22 февраля 2011 14:36

В МИД заверяют, что украинские пилоты не стреляют по ливийцам

В МИД заверяют, что украинские пилоты не стреляют по ливийцам

Министерство иностранных дел отрицает информацию о том, что истребители, которые обстреляли демонстрантов в Ливии, управлялись украинскими летчиками.

Об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь Министерства иностранных дел Александр Дикусаров.

"В одном уважаемом издании появилась информация о том, что в Ливии пилоты, которые на истребителях обстреливали ливийских демонстрантов, якобы были украинцами. Эта информация, мы ее проверили, полностью не соответствует действительности", - сказал он.

Ранее в ряде СМИ со ссылкой на американское издание STRATFOR появилась информация о том, что летчики, обстрелявшие демонстрантов в Ливии с самолетов МиГ, являются украинцами.

В пресс-службе Министерства обороны Украины сообщили, что украинских военнослужащих в Ливии нет, поэтому они не могли участвовать в обстреле демонстрантов в этой стране.

Сейчас вы читаете новость «В МИД заверяют, что украинские пилоты не стреляют по ливийцам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

29.05.2012 19:35:26ivan_luxobor95.69.202.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

На Ютубі, малось на увазі.

29.05.2012 19:31:57ivan_luxobor95.69.202.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Англомовна публіка переглядає, смакуючи, і обговорює, не жаліючи епітетів!

28.05.2012 22:01:28ivan_luxobor95.69.202.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

"Плохо пела"... Погляньте, як публіка реагує у залі - вона просто в шоці шаленіє стоячи! І це у півфіналі.
Проста, невибаглива, та запальна пісенька який фурор зчинила!
А яка з гарненької мулаточки Гайтани україночка - викапана! Просте, як у селянки, та проте біле святкове вбрання як на Великодень і віночок на голові: не дівчина - квітка!!
Низький уклін тобі, сестро!..

27.05.2012 13:55:49против195.54.42.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Плохо Гайтана пела, гудела как труба, была неуверенна и нерешительна в своем исполнении песни, наверное испугалась акого огромного кол-ва народа, это не на сцене ДК Украина выступать....Когда Руслана пела: Дики танцы, вот это была харизма, молния!!! Руслана самая наилучшая в Украине, национальный колорит!

27.05.2012 02:37:44Сержарт70.74.197.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Справа не в тому - чорна чи біла (до речі, чорна тільки наполовину), а в тому що фальшує, коли співає.
Критикам, що кажуть, начебто чорних в Україні не було - згадайте тільки пісню нашу народну, не конголезьку- Ой чорна, я си чорна...
Не зрозуміло, чому такий ажіотаж навколо Євробачення. Євро-поп- це повний відстой по визначенню. І змагання в тому відстої - ДЕБІЛІЗМ. Розвивайте своє! Або, як немає свого, то хоч копіюйте з кращих.

26.05.2012 15:46:04KwikiPainscars31.129.163.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Чому ви всі такі злі? Вона молодчинка! Вона показала іншу Україну. І має чудовий голос. Чесно кажучи, я впустила сльозу гордості за те, що вона так представляє свою країну, країну з людьми котрі тільки вміють сидіти дома в халаті перед комп.ютором і скаржитись та обсирати людей.:p

26.05.2012 15:31:01сват77.52.18.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

"""Сутенёр Арфуш, пивунья Гайтанэ. Это потомки Франка, Шевченка, Леси Украинки ? Верным путём идёте товарищи !""""
Да,особенного успеха мы достигли в воспитании футболистов из Румынии

26.05.2012 12:25:24Лось194.242.103.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Гайтана со своей ворованной песенкой хоть бы в первую 10-ку попала...

26.05.2012 09:16:08Макеевка93.89.216.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

:)мне больше понравилось то, что я увидел в "95м квартале" с "крыжопольскими дедами" :);)

26.05.2012 06:37:46запорожье95.133.189.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Рукой в грудь бьет - чисто Кинг-Конг.

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть