вторник, 05 февраля 2013 09:45

В КПУ убеждены: блокированием трибуны оппозиция никого не испугает

В КПУ убеждены: блокированием трибуны оппозиция никого не испугает
Александр Голуб предлагает обеспечить персональное голосование "через пятую точку". Фото: tvi.ua

Оппозиции не удастся напугать большинство блокированием парламента.

Такое мнение в эфире телеканала ICTV высказал народный депутат он Коммунистической партии Украины Александр Голуб.

"Ну, заблокировать вы парламент, кого вы этим напугаете? Янукович прекрасно управляет в ручном режиме и правительством, и страной!", - прокомментировал он намерения оппозиции заблокировать трибуну во вторник.

Голуб также раскритиковал инициативу оппозиции о введении системы "Рада-3" с "сенсорным пальцем" для обеспечения персонального голосования в парламенте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рыбак обсудил с руководителями фракций вопрос включения системы персонального голосования

"Если так подходить, то надо какую-то новую технологию вводить - по весу, по пятой точке определять. Вот сел депутат на свое место - система заработала", - предложил он.

Напомним, что оппозиция сейчас требует обеспечить персональное голосование народных депутатов в Верховной Раде. Для этого, по словам оппозиционных нардепов, необходимо ввести систему для голосования "Рада-3", которая уже установлена ??в сессионном зале. В случае несоблюдения этих требований, оппозиция обещает блокировать трибуну.

Сегодня, 5 февраля, начинается вторая сессия Верхвонои Рады VII созыва.

Сейчас вы читаете новость «В КПУ убеждены: блокированием трибуны оппозиция никого не испугает». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

32

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

15.02.2013 22:00:0112346.173.115.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

В такому віці так поправляються після кастрації або після опускання...Цей петух казав, що не було ніякого голодомору - чому Ющ мовчить зі своїм законом про заперечення Голодомору?

10.02.2013 18:25:29укр178.18.17.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

З Московії - "27 грудня 1933 відправлено останній ешелон переселенців на Україну. Всього відправлено 80 ешелонів із 3488 вагонів. В ешелонах 4800 господарств [передбачалось 4500] з загальною кількістю 25958 душ……" У тих ешелонах і голубки прикотили !

11.02.2013 19:45:13patriot91.216.28.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

так КОМУНІСТИ при ВЛАДІ чи в ОПОЗИЦІЇ?=а ЯК вони співали проти ВЛАДИ коли йшли на ВИБОРИ,=все правильно як кажуть на ВІЙнІ-все МОЖНА-головни щоб ДЕБІЛЬНИЙ народ в це ВІРИВ-а народ по ФАКТУ ДАУН в УКРАЇНІ-і тому ці МОСКАЛЬСЬКІ ФАШИСТИ в УКРАЇНІ вже 350 років-а народ як жив погано так і ЖИВЕ=зато ЙОМУ винен ВЕСЬ-світ но тільки не свої (ВЕРШИТЕЛІ)-і ви ще хочете сказати що у нас народ РОЗУМНИЙ?

10.02.2013 18:13:54****85.93.218.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Згідно з переписом населення 2001 року в Україні проживало 8 334 141 росіян (11 356 000 — у 1989 р.). Російськомовні в Україні (Пахло,Колесников,Єфремов,..) – це, або дебіли, які не здатні вивчити мову, або особи, що зневажають українців і не бажають визнавати України, але бажають тут нахабно жити і вказувати оточуючим. Їх потрібно поставити на місце - позбавити громадянства України. За окупацію, голодомори 1921,33,47 років, Росія та КПУ ще не відповіли.

10.02.2013 16:15:31кенг93.180.251.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Закликів дотримуватись регламенту і конституційних норм більшовики ніколи не боялись. Тим більше, що зараз збулась їх давня мрія - свої панятія вони нарешті до кінця узгодили з винахідниками панятій.

10.02.2013 13:30:18НинЕмч93.182.129.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Главное, чтобы будущая власть не повелась на их " филисофию угря, бех мыла лезущего в ж.пу" с предложениями "вместе строить государство". СРАЗУ ЖЕ ЗАПРЕТИТЬ ЭТУ ПЯТУЮ КОЛОННУ ВЛЮБОЙ ДЕРЖАВЕ, КАК ЭТО СДЕЛАЛИ ЕВРОПЕЙСКИЕ СТРАНЫ

10.02.2013 18:19:54****95.135.183.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Згідно з переписом населення 2001 року в Україні проживало 8 334 141 росіян (11 356 000 — у 1989 р.). Російськомовні в Україні (Пахло,Колесников,Єфремов,..) – це, або дебіли, які не здатні вивчити мову, або особи, що зневажають українців і не бажають визнавати України, але бажають тут нахабно жити і вказувати оточуючим. Їх потрібно поставити на місце - позбавити громадянства України. За окупацію, голодомори 1921,33,47 років, Росія та КПУ ще не відповіли.

10.02.2013 13:13:08Немчин204.124.83.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Ну и хлебальник... Очевидно отъел на "партвзнозы".. Все-таки првда, что "форма соответствует содержанию в "гармоничной"системе"". Ну свинья-свиньей... Прочто интересно, сколько же идиотов платят этим выродкам "взносы", на которые строит петя симон и его холуйки пригородные замки под Киевом...

10.02.2013 10:40:11днепр37.73.80.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ничего по существу эта тупая опозыция предложить не может на пример создания рабочих мест или улучшения эконом сиьуацыи зацыклидись на этих кнопках

15.02.2013 22:02:0511146.173.115.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Девочка, твое место на панели или уже "списали"

10.02.2013 08:55:56вериску37.52.85.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Як надоїв "брат" москаль, якого заслали в мій дім,він перевернув всі мої речі, руйнуючи історію, нав"язуючи свої погляди навсе,нав"язуючи свій" язи"дітям , тепер ми не розуміємо один одного . Коли напав ворог, гітлер,"брат " москаль, втік з дому, захвативши моє майно, батьків,дітей, зруйнував мій дім. Гітлер забрав що залишелось. Зібрашись, сусіди вигнали гітлера, ворга, Повернувшись, "брат" москаль став, себе ще хуже вести чим з початку, бо приїшов як "освободитель", а вдійсності хуже фашиста, окупант. Як позбавитись його, бо присосався до мого дому мов "лобкова вош" ??? Який союз з такми " братом" ???

09.02.2013 17:11:59Пар217.27.150.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Этого кому надо судить , а не слушать его бред. Украина наиболее пострадала от коммунофашистов , поэтому в Украине должен пройти процесс над коммунистами, но не при этой власти-- Компартия Регионов не даст себя в обиду.

07.02.2013 16:44:52нннн91.214.128.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

бач яку пыку наiв бiля корита!

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть