Ексклюзивы
вторник, 08 сентября 2026 16:22

В Киеве уже известно о 25 раненых в результате обстрелов со стороны России - Кличко

В Киеве уже известно о 25 раненых в результате обстрелов со стороны России - Кличко
Збільшилась кількість постраждалих. Фото: пресслужба ДСНС

В результате российского обстрела пострадали 25 человек.

Ранее также сообщалось о трёх погибших. Об этом сообщил глава столицы Виталий Кличко, пишет "Суспильне".

В то же время в результате российской атаки в Киевской области, как заявил руководитель ОГА Тимур Ткаченко, пострадали два человека. Оба мужчины получили осколочные ранения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кличко объявил о новых ограничениях на массовые мероприятия в Киеве

Ранее также сообщалось о трёх погибших.

Утром 8 сентября столица подверглась ракетному обстрелу со стороны РФ. В Подольском и Дарницком районах произошли возгорания на нежилых территориях. В Дарницком районе автомобиль был повреждён в результате падения обломков.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве уже известно о 25 раненых в результате обстрелов со стороны России - Кличко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8785
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть