пятница, 27 декабря 2013 08:57

В Харькове сожгли автомобиль евромайдановцев

В ночь на 27 декабря в Харькове сожгли автомобиль активистам Евромайдану.

Об этом сообщают в Общественном движении "За Европейский Харьков"

"Во дворе дома по улице Данилевского, 31 подожгли авто, которое принадлежит волонтерам, что уже больше месяца готовят горячий чай и бутерброды для мирных собраний Харьковского Евромайдану возле памятника Шевченко", - сообщили в движении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Верю, что перемены в стране произойдут совсем скоро"

Также отмечено, что огонь перекинулся на соседнее авто. На место преступления прибывает пожарная команда.

"Машина Chevrolet Lacetti стоимостью 10 тыс. долл. сожжена дотла", - написали в сообщении активисты.

Напомним, ранее в Харькове уже были сожжены два автомобиля активистов Евромайдану.

Сейчас вы читаете новость «В Харькове сожгли автомобиль евромайдановцев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

53

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

29.12.2013 08:19:46sch1273178.92.215.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Значит, сносить, не тобою поставленные памятники, можно, а поджигать машины нельзя? Варварством отвечают на варварство!

27.12.2013 12:12:39lutich194.12.78.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

а почему США не даст Тане Черновол-ГРАЖДАНСТВО, убежище и БЕСПЛАТНОЕ-ЛЕЧЕНИЕ, там же-ЛУЧШЕ ЛЕЧАТ чем в Украине? А только ВЫРАЖАЮТ БЕСПОКОЙСТВО? Или даже ЛЕКАРСТВА стоят-ДЕНЕГ а беспокойство-НИЧЕГО?

27.12.2013 11:41:53chuprynka95.132.91.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

скажіть но, всі хто в політиці
Чи це не допа з гепою зеленять а тепер файєрять та знущаються з ножами над людьми в Харкові ???
Чому їм все це так граючись вдається та сходить з рук ???
Лиш тому, що всюди в Харкові на всіх посадах щуроморді гепи та допи, показували начальника управління міліції який на запитання по криміналу з наглою-гепнутою посмішкою знущався над журналіста, в стилі кернеса !!!
В Харкові немає влади там банда гепи та допи, для якої Конституція та Закони України лишень для розправи над народом України !!!

27.12.2013 10:45:57sv46.211.135.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Как эти жиды за еба ли, нужно возле машин устроить засаду и этим титушкам ноги переломать,а потом это говно собрать и отвезти в виде новогоднего подарка меру,чтоб своим говном по городу не разбрасывался,крыса моромойная

27.12.2013 13:15:48Олег Попов146.185.23.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ты опять тут защеканец дебильный грязь льешь , петушня помойно-анальная :D:D:D

27.12.2013 11:03:47Shkapa95.158.48.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Видишь даже рыги уже просят, так им не терпится

27.12.2013 13:17:24Олег Попов146.185.23.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Одни и те же дебильные майдауновские рожи ! Ты опять лошо чмо дебильное сюда приковыляло , коняро педальное ? !:D:D:D

27.12.2013 17:28:41Shkapa95.158.48.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

О, Шариков нарисовался.

27.12.2013 10:48:56alex197037.229.145.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ну так устрой, а то только бла бла бла. :)

27.12.2013 10:36:22Maid1491.208.52.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Бандерлоги устроили очередную провокацию, снова пытаясь обвинить власть!!!

27.12.2013 10:22:26Shkapa95.158.48.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

И кто нам здесь проповедует о ... Не сторонники ли действующих чиновников бьют активистов? Не сторонники ли властей жгут имущество активистов? Не власти ли покрывают все эти действия? А теперь расскажите нам что вы ждёте в ответ? Перепуганых лиц? Прошения прощения из под стола? Не забывайте созжённые автомобили и побитых людей в случае чего.

27.12.2013 10:39:54Maid1491.208.52.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Очевидно, что все это провокации оппозиции по дискредитации власти !!!

27.12.2013 10:42:12Shkapa95.158.48.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Да-да, Олейник уже о этом рассказывал.

27.12.2013 10:16:30Shkapa95.158.48.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Власть создаёт все условия для зарождения силы, которая будет не настолько счепитильная и мягкая как ВО Свобода. Власти прямо просят: Ну, создайтесь. Ну, когда уже вы начнёте.

27.12.2013 10:34:38alex197037.229.145.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Особенно у нас в Харькове. Бу га га га га:) У нас таких калек как на вашем майдауне по пальцем пересчитать можно.

27.12.2013 10:52:20Shkapa95.158.48.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Та то просто со своего болота не видишь дальше собутыльников.

27.12.2013 10:12:13Олег Непомнящий46.164.179.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Накапливаются грехи власти бандитской, суд будет над ними беспощадный.

27.12.2013 10:38:43Maid1491.208.52.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Накапливаются грехи бандитской оппозиции, суд будет над ними беспощадный!
Как сказал покоритель гитлерюгенда во Франкфурте на Майне Юрий Луценко, "у нас с этого Майдана теперь только два пути – либо к победе, либо в тюрьму".
Это он сам сказал, его никто не дергал за язык, на котором у него оказалось то, что у других, более хитрых, скрыто на уме.

27.12.2013 10:53:16Shkapa95.158.48.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Давай- давай. Не понятно чё ждёте?

27.12.2013 10:35:01alex197037.229.145.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Как помпезно сказано. :)

27.12.2013 10:03:56AvakumProtopop212.83.151.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ИСТИННО ГЛАГОЛЮ. СИЯ ДЩЕРЬ - ЛЮЦИФЕРОВА СУТЬ.
ИБО ГОРДЫНЕЮ ВОСПЫЛАЛА АДОВОЙ.
ЯКО САТАНА ИСКУШАЛА ГОСПОДА СВОЕГО СУТЬЮ
"если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнёшься о камень ногою Твоею" (Мф.4:6)
ПРЕБЫВАЯ В ЗАБВЕНИИ СКАЗАННОГО ХРИСТОМ
"написано также: не искушай Господа Бога твоего" (Мф.4:7)
СИРЕЧЬ ПО ДЕЛАМ ЕЁ И РАСПЛАТА ОТ ВОЙСКА САТАНИНСКОГО.
ОСТАВИЛА ОНА ГОСПОДА СВОЕГО И ПРЕДАЛАСЬ В РУКИ НОВОГО ЕЁ ХОЗЯИНА.
ПО ДЕЛАМ ЕЁ И РАСПЛАТА.
И БЫТЬ СЛЕЗАМ И СКРЕЖЕТУ ЗУБОВНОМУ ВО ТЬМЕ ПУСТОЙ. АМИНЬ.

27.12.2013 09:53:40BOXER82.207.121.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

МАЙДАННЫЙ ПЕДИКУЛЕЗ НАДО АКТИВНЕЙ ВЫЖИГАТЬ.

27.12.2013 10:23:28Shkapa95.158.48.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

И тебе в дом того же.

27.12.2013 10:43:35alex197037.229.145.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Да не быстрее у тебя окажется, мы с майдаунами не общаемся, а у них там уже по ходу эпидемия. :)

27.12.2013 10:55:29Shkapa95.158.48.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Не кокетничай иди лучше спой дуэтом с МС Анютой

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть