Люстрационный комитет Львовщины и телепроект "Люстрация", выходящей в прямом эфире телеканала ZIK, приглашают львовян вечером, 7 марта, прийти на площадь возле памятника Тарасу Шевченко, чтобы принять участие в телевизионной люстрации нового председателя ЛОГА Ирины Сех.
Телепередача "Люстрация", гостем которой 7 марта станет Сех, начнется в 22:25 и продлится до полуночи.
"Попутно обращаемся к координаторам львовского Евромайдану и ответственных за сцену с дружественным просьбой по возможности обеспечить трансляцию передачи "Люстрация" на большом экране сцены. Таким образом мы вместе сможем выполнить требование Майдана по контролю за представителями новой власти и их люстрации", - говорится в сообщении люстрационного комитета Львовщины и коллектива телепроекта "Люстрация".
Напомним, председатель ЛОГА Ирина Сех станет объектом люстрации в программе "Люстрация", выходящей в прямом эфире телеканала ZIK. Соответствующее приглашение на программу Люстрационный комитета Майдана Львовщины, которая состоится в эту пятницу в 22.25, ей вручил журналист Даниил Мокрик на вчерашнем представлении губернатора. Майдан положительно оценил такую инициативу, отреагировав аплодисментами. Сама же Ирина Сех в комментарии журналистам отметила: если все будет хорошо, то придет.
Как известно, во Львове создан Люстрационный комитет Майдана. Соответствующее решение было принято во вторник, 25 февраля, на заседании Комитета Майдана Львовщины. Автор и ведущий программы журналистских расследований "Народный контроль", генеральный директор медиахолдинга ZIK Дмитрий Добродомов заявил, что ZIK выступает за то, чтобы процесс люстрации проходил прозрачно и открыто, а потому готов предложить для этого эфирное время в прайм-тайме.
Каждую пятницу в 22.25 в прямом эфире телеканала ZIK выходит программа Люстрационный комитета Майдана Львовщины.




















Комментарии