Ексклюзивы
среда, 10 декабря 2008 17:01

В БЮТ считают, что в регионалов нет политического будущего

БЮТ призывает Партию регионов приобщиться к работе над антикризисными законами.

Об этом заявил один из депутатов фракции Андрей Кожемякин.

По его словам, затяжной политический кризис в Украине, который развился на фоне глубокого мирового финансового кризиса, требовал от Блока Юлии Тимошенко немедленных переговоров со всеми политическими силами, представленными в парламенте.

"Депутаты НУНС, Блока Литвина, Компартии и отдельные представители Партии регионов проголосовали за возобновление работы парламента для преодоления политического и экономического кризиса. Действующий парламент является залогом стабилизации украинской экономики", - подчеркнул Кожемякин.

Он высказал надежду, что прогрессивная часть депутатов от Партии регионов приобщится к конструктивной работе парламента, в частности и относительно принятия антикризисных законопроектов.

"Почему этого не произошло до сих пор? Очевидно потому, что высшее руководство Партии регионов руководствуется собственными амбициями, не сознавая что кризис несет угрозу независимости Украины", - сказал Кожемякин.

"Тот, кто выступает под разными поводами против решительного употребления антикризисных мер, тот кто мародерствует во время народной трагедии, - не имеет политического будущего", - подчеркнул Андрей Кожемякин. Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «В БЮТ считают, что в регионалов нет политического будущего». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть