Ексклюзивы
среда, 24 декабря 2008 08:58

В Ялте задушили бывшего высокого чиновника из ДУСи

В Ялте найден мертвым Олег Тарабанько, некогда работавший начальником Управления санаторно-курортных учреждений в Автономной Республике Крым Государственного управления делами президента Украины.

Как информирует УНИАН, в сообщении ялтинской милиции говорится, что тело Тарабанько было найдено 22 декабря в пгт Ливадия (Ялта).

По заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть мужчины наступила в результате асфиксии (удушения).

В настоящее время милицией проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению преступления.

Как сообщили в крымской милиции, якобы у Тарабанько ночью в доме пропал свет, он вышел на улицу посмотреть на щиток, что случилось, и пропал. Позже мужчина был обнаружен мертвым в наручниках, экспертиза установила, что смерть наступила в результате удушения.

В милиции сообщили, что Тарабанько официально был на пенсии.

"Ему инкриминировались экономические преступления, предъявлялось даже обвинение, но судим он не был", - сообщили в милиции.

Тарабанько когда-то работал начальником Управления санаторно-курортных учреждений в АРК ГУД президента Украины. Это подтвердили в отделе кадров ГУД президента. В отделе кадров не смогли уточнить, когда именно Тарабанько был освобожден от должности.

Сейчас вы читаете новость «В Ялте задушили бывшего высокого чиновника из ДУСи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть