Ексклюзивы
среда, 18 марта 2020 20:48

Все, кто контактировал с Шаховым, пройдут быстрый тест на коронавирус

Все, кто контактировал с Шаховым, пройдут быстрый тест на коронавирус
Шахов 11 марта вернулся из Италии, которая является эпицентром распространения коронавируса в Европе. Фото: facebook.com/Сергей Шахов

Все, кто контактировал с инфицированным коронавирусом нардепом Сергеем Шаховым, пройдут быстрые тесты.

Об этом сообщил президент Владимир Зеленский в видеообращении к украинцам.

"Не могу не сказать относительно народного депутата Шахова. К сожалению, его тест на коронавирус показал положительный результат. Шахова изолировали.

Вчера в системе "Рада" была зарегистрирована его персональная карточка для голосования. Его коллеги кнопкодавили, к сожалению. Но, к счастью, депутата Шахова не было в зале заседаний Верховной Рады. Установлен полный список лиц, с которыми он контактировал в последнее время, - все они пройдут быстрый тест на коронавирус", - сказал Зеленский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Коронавируса не существует" - что говорил о болезни первый инфицированный нардеп

18 марта стало известно, что один из народных депутатов заразился коронавирусом. Позже Сергей Шахов из группы "Доверие" заявил, что инфекцию обнаружили у него. Три дня назад он обратился к медикам в связи с высокой температурой.

Сейчас вы читаете новость «Все, кто контактировал с Шаховым, пройдут быстрый тест на коронавирус». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи