Ексклюзивы
понедельник, 18 января 2010 12:02

Ющенко установил мировой антирекорд на выборах

Ющенко установил мировой антирекорд на выборах

Украинский социолог Александр Киреев утверждает, что Виктор Ющенко, Президент Украины, который является еще действующим главой государства, установил новый мировой рекорд.

Ранее во всей мировой истории, минимальный процент, который получал действующий Президент, должен президент Словакии Рудольф Шустер на выборах 2004 года - 7,4%.

Уже очевидно, что Виктор Ющенко побил этот мировой рекорд и по результатам последних выборов получит еще меньший процент, чем Рудольф Шустер.

В Киеве членам избирательных комиссий, которым в штабе кандидата в Президенты Виктора Ющенко обещали за работу на выборах заплатить по 500 гривен, выплачивают только 125 гривен.

Как сообщили члены комиссий, также обещали по 100 гривен суточных за период подсчета голосов.

Для выплаты денег, представители партии арендовали отдельное помещение на улице Драйзера, 21. В настоящее время в помещении собралось около 100 возмущенных людей, которые требуют обещанное.

Gazeta.ua, ProUa

Сейчас вы читаете новость «Ющенко установил мировой антирекорд на выборах ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

97

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

12.05.2013 21:56:44aziat91.211.213.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Свободу політв"язню Леонарду Пелтієру !!!

12.05.2013 20:02:28Натали93.72.51.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вспомните Анжелу Дэвис.Весь мир призывал и США было по фиг.Кто-нибудь верит,что Тимошенко не чтила уголовный кодекс и не воровала миллиардами?Обидно,что донецкая шпана посадила самую богатую женщину Европы?Надеетесь,что даже если ЮВТ не расплатится как обещал Немыря,то допустит иностранные глобальные корпорации в Украину на выгодных условиях?Такая крупная страна и до сих пор местные олигархи не пущают,сами доят народ.А выдержит ли Боливар двоих?

12.05.2013 16:34:59смерш95.132.79.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

О-хо-хо, до коих же пор в укроМИДе будут работать галицайские политимпотенты, не способные и "пару ласковых" сказать этому клоуну-держсеку? Ну, напомнили бы, как агенты DEA людей похищают, или про пресловутое "дело Бута", который НИЧЕГО не совершил на территории США, а его осудил пиндосовский суд? Поводов макнуть пиндосов носом в г*вно - хоть отбавляй, а "влада" всё утирается...

12.05.2013 06:42:06Ukrein109.86.16.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

То ж в Януковича зараз є лише один варіант – розпочати проведення круглого столу, як це було в Болгарії, Східній Німеччині, Польщі, і спокійно відійти від влади, піти у відставку, доки це ще можливо. А Кравчуку і Ющенку досить бігати разом з Януковичем на офіційні заходи, тому що можуть добігатися до того, що будуть відповідати разом з Януковичем, за те, що довели український народ і Україну до руїни

12.05.2013 00:10:05Миша93.75.18.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Хороший фильмик в Ю-тубе - "На ком сломается Америка?" (11минут 17 секунд). Мне понравилоь и звучит очень обнадёживающе!;);) Так же серьёзный и дотошный киноматериал -"Откуда появились долги США, Евросоюза, России, Китая?" (13 мин.57сек.) В целом просматривается ВСЯ система и есть материалы, касающиеся не только ЭТИХ стран.

11.05.2013 21:30:06samokhina95.111.211.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Нашла на днях програмку "ТАЙНА ФАМИЛИЙ", есть очень много интиресного, введеш фамилию имя отчество и дату рождения, и вот досье на человека
http://narodnoe.info/name/?xid=6I45gS7D

11.05.2013 21:19:16вапрол188.231.238.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

храни бог америку и дай ума тупорылим кацапам

11.05.2013 18:45:08За Збруч, сволота94.27.66.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

"Причина нашей демократии состоит в том, что она базируется на свободе. Житель Америки имеет право быть глупым, если это его выбор. И он имеет право отделять себя от других, если хочет этого".
Джон Керрі

11.05.2013 18:56:38За збруч, сволота94.27.66.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

вот мы и отделили капительман от других. имеем право