вторник, 16 февраля 2010 15:34

Ющенко сравнил Тимошенко с серой мышью

Ющенко сравнил Тимошенко с серой мышью

Президент Виктор Ющенко считает наибольшей ошибкой своего президентства сотрудничество с Юлией Тимошенко.

Об этом президент сказал на итоговой пресс-конференции во вторник.

"Я до того не называл, но сегодня у меня есть моральное право ее назвать. Наибольшая моя ошибка за 5 лет - это Тимошенко", - заявил Ющенко, который дважды предлагал ее в премьеры.

"Если бы мы имели на этой должности человека конструктивного, то люди, которые представляли Майдан, имели бы и вторую пятилетку во власти", - заявил Ющенко.

При этом президент сказал, что никто же не говорит, что надо менять идеологию Майдана.

"Ни мы все ему преданы. Но здесь надо вспомнить анекдот: что надо менять - кровати или других участников этого процесса", - заявил Ющенко.

"Я не могу представить премьер-министра, который годами не делает реформ. Знаете, какая разница между серой полевой мышью и Мики Маусом? Пиар!", - добавил он.

Президент подчеркнул, что премьер не провела не только реформ, но даже не был принят бюджет на следующий год.

Украинская правда
Сейчас вы читаете новость «Ющенко сравнил Тимошенко с серой мышью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

20

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

02.02.2012 14:30:46Андрій91.124.36.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Передивився фото-це просто мраки! Який для них футбол????!!! Це ж дич чорносрака,бабуїнська! Хай пердолять ішаків і "наших" шлюх тупорилих по своїх кішлаках - і всі для них розваги! Не пускати ту нечисть в України ні при ніяких обставинах.

02.02.2012 14:03:54Андрій91.124.36.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Всім "палким" шанувальникам "чорноти", особливо толерантним тарасікам савчукам і емоційно-мрійлимив соскам бабуїнів читати цю статтю! Хочете,щоб таке творилось в Україні- тоді далі будьте толерантними до [Видалено]! І буде вам щастя!

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть