Ексклюзивы
понедельник, 19 мая 2008 14:02

Ющенко подсказал НУ-НС, что говорить БЮТ

Представители фракции блока "Наша Украина – Народная самооборона" намерены на совете коалиции предложить БЮТ свои подходы к урегулированию конфликтной ситуации.

Об этом журналистам сообщил народный депутат фракции НУ-НС Тарас Стецькив после завершения встречи депутатов-"нашеукраинцев" с Президентом Украины Виктором Ющенко в помещении Секретариата Президента.

По словам Стецькива, в первую очередь во время встречи обсуждались экономические проблемы государства, состояние сельского хозяйства, также затрагивался вопрос конституционного процесса.

Депутат отметил, что "фракция нашла взаимопонимание с Президентом по поводу решения наиболее конфликтных ситуаций".

"Встреча была конструктивной. Мы готовы нашим партнерам из БЮТ предложить подходы на совете коалиции", - сказал Стецькив.

Отвечая на уточняющий вопрос, согласна ли фракция с предложением БЮТ провести заседание совета коалиции сегодня, Стецькив сказал, что это вопрос еще будет обсуждаться.

Также, говоря о ситуациях вокруг ФГИУ, Стецькив отметил, что имеет право на существование позиция, в соответствии с которой отставка нынешнего председателя ФГИУ должна быть связана с новой кандидатурой на этот пост, и это решение должно быть принято после принятия программы приватизации, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко подсказал НУ-НС, что говорить БЮТ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть