Ексклюзивы
среда, 21 июля 2010 12:25

Ющенко нужно на коленях день и ночь молиться, чтобы украинцы ему простили - БЮТ

Ющенко нужно на коленях день и ночь молиться, чтобы украинцы ему простили - БЮТ

Виктор Ющенко не имеет морального права критиковать БЮТ и ее лидера Юлию Тимошенко в отсутствии патриотизма.

Об этом Gazeta.ua заявил депутат от БЮТ Владимир Бондаренко, комментируя заявление экс-президента о том, что "ряд политических сил, и в первую очередь БЮТ, паразитируют на демократическом поле".

"Виктор Ющенко сделал все, от него зависимое и независимое, чтоб пришла новая власть в лице Януковича. Начал он это делать с принятия меморандумов, против которых БЮТ боролся. И потом он скатился к удовлетворению потребительских интересов системы "Венко", "РосУкрЭнерго". Это он назначил Хорошковского для защиты общих финансовых интересов, подписывал молниеносно незаконные документы, которые голосовались в Верховной Раде, какие Лавринович протягивал. Это он посвятил несколько месяцев, - дни и ночи, - агитации против Юлии Тимошенко. Он был врагом демократических интересов, потому что его правление закончилось полным крахом вливаний, которые к нему были сделаны выдающимися украинцами, такими, как Черновил", - заявил нардеп.

Бондаренко считает, что Ющенко следует прекратить критику БЮТ.

"Поэтому Виктору Ющенко нужно прекратить всякую агитацию, стать на колени, день и ночь, молиться, чтобы ему украинцы простили то, что он сделал. И перестать всякать против БЮТ и против всех других, кто еще борется", - подытожил "бютовец".

Сейчас вы читаете новость «Ющенко нужно на коленях день и ночь молиться, чтобы украинцы ему простили - БЮТ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

46

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть