Ексклюзивы
понедельник, 17 ноября 2008 13:44

Ющенко не захотел разговаривать с людьми Тимошенко и коммунистами

На предварительных консультациях у Президента Украины Виктора Ющенко отсутствуют представители БЮТ и КПУ. Об этом сообщил источник в Секретариате президента.

В то же время собеседник агентства не дал ответа на вопрос, получали ли представители указанных политических сил соответствующие приглашения.

Напомним, пресс-секретарь главы государства Ирина Ванникова сообщила сегодня, что Президент встречается с лидерами "нескольких ведущих политических сил" с целью обсуждения путей преодоления политического кризиса и возобновления полноценной работы Верховной Рады.

Формат расширенных политических консультаций, по ее словам, будет обнародован позже, после проведения первоочередных встреч с глазу на глаз с лидерами ключевых политических сил.

Ранее сегодня председатель парламентской фракции БЮТ Иван Кириленко заявил, что БЮТ не получал приглашения на консультации в Секретариат президента, сообщает РБК-Украина

Сейчас вы читаете новость «Ющенко не захотел разговаривать с людьми Тимошенко и коммунистами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть