Ексклюзивы
понедельник, 07 февраля 2011 11:06

Ющенко не хочет извиняться перед Ляшко за судимости

Ющенко не хочет извиняться перед Ляшко за судимости

Экс-президент Виктор Ющенко не выполнил решение Печерского райсуда, обязавшего его извиниться перед внефракционным нардепом Олегом Ляшко.

Об этом экс - "бютовец" рассказал в комментарии ИМК.

"Еще не извинился, не хватает у него мужества выполнять решение суда. Как рассказывать неправду во время избирательной кампании, то это он может, а как выполнить решение суда и засвидетельствовать для всей страны, что, несмотря на статус, он является законопослушным гражданином, на это, к сожалению, мужества у бывшего президента не хватает. Вопрос тут не во мне, а вопрос в том, работает ли в нашей стране закон. Бывший президент Виктор Ющенко неоднократно декларировал, что перед законом все равны, закон один для всех ... Вот если закон один для всех, то пусть исполнит закон. По закону он обязан исполнить решение суда", - сказал он.

На вопрос, будет ли он требовать решения суда, экс-президент ответил так:

"Буду требовать через исполнительную службу, чтобы она направляла ему исполнительный лист, открывала исполнительное производство, оштрафовала его за невыполнение решения суда ... Возможно, после этого он вынужден будет выполнить это решение", - заявил нардеп

Печерский районный суд Киева удовлетворил исковое заявление народного депутата Олега Ляшко к Президенту Украины (2005 - 2010 гг.) Виктора Ющенко о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко не хочет извиняться перед Ляшко за судимости». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть