Ексклюзивы
четверг, 01 мая 2008 14:51

"Виктор Ющенко будет Президентом, потому что так нужно Украине", - в этом уверен лидер партии "Единый центр", нардеп от НУНС Игорь Криль. По его мнению, у действующего Главы государств, невзирая на обнародованные результаты разных

"Виктор Ющенко будет Президентом, потому что так нужно Украине", - в этом уверен лидер партии "Единый центр", нардеп от НУНС Игорь Криль. По его мнению, у действующего Главы государств, невзирая на обнародованные результаты разных соцопросов, есть хорошие шансы возглавить страну на второй срок, пишет Zaxid.net.

"Он шел, и шел. Его народ вел. И без какой-то истерики", - отметил нардеп, вспомнив поход на выборы Виктора Ющенко в 2004 году. Он добавил, что в настоящее время истерику вокруг этой темы устраивает БЮТ, который имел фальш-старт на президентских выборах.

Лидер "Единого центра" также отметил то, что именно с появлением в большой политике Виктора Ющенко в государстве появилась сильная проукраинская позиция.

"Но вместе с тем - и антиукраинская, которую осуществлял Виктор Медведчук. В настоящий момент, правда, у них флаг другой - бело-сердечный. И методы стали более утонченные. Поэтому мы и создали "Единый центр" -, чтобы вокруг него соединялись те люди, которые не желают возвращения назад", - заявил Игорь Криль, пишет Zaxid.net.

Сейчас вы читаете новость «"Виктор Ющенко будет Президентом, потому что так нужно Украине", - в этом уверен лидер партии "Единый центр", нардеп от НУНС Игорь Криль. По его мнению, у действующего Главы государств, невзирая на обнародованные результаты разных ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть