Ексклюзивы
четверг, 28 августа 2008 16:53

Ющенко и Тимошенко вскоре сменят новые политические силы - Каськив

Борьба за первое кресло в государстве может закончиться тем, что это кресло вообще потеряет какой-либо вес.

Так председатель политсовета Гражданской партии Владислав Каськив прокомментировал обострение конфликта между Секретариатом Президента и премьер-министром.

Каськив убежден, что скоро в корне изменятся отношения между ключевыми политиками, а также ритм политической жизни в Украине. Государство стоит сейчас перед серьезными внешними вызовами: экономическим и политическими, поэтому политики будут вынуждены консолидироваться и найти общий язык. "Это их прямая обязанность, - утверждает Каськив. - Если ценой противостояния может быть страна, то я еще верю в то, что политики не готовы платить такую цену ради своих интересов".

"Я не сторонник комментировать ссоры между Ющенко и Тимошенко, ибо не вижу в этом смысла", - говорит Владислав Каськив. Он считает, что все теперешние политические силы исчерпали себя и в ближайшие месяцы произойдет массовая реорганизация всего политического пространства Украины и исключительно на идеологической основе. "Остатки постреволюционного периода с их названиями, с управленческими структурами и вождями сейчас просто неактуальны. Скоро увидим новые политические силы, которые будут предлагать украинцам новые политические идеи", - убежден Каськив.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко и Тимошенко вскоре сменят новые политические силы - Каськив». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть