Ексклюзивы
вторник, 09 июля 2013 09:50

УРП подарила президенту "Черный квадрат"

УРП подарила президенту "Черный квадрат"
Фото: ukrnews.biz

Украинская Республиканская партия передала президенту Украины Виктору Януковичу подарок по случаю дня рождения. На 63-летию Януковича прислали ему картину Казимира Малевича "Черный квадрат".

"Конечно, прислали копию, которую оказалось очень легко изготовить и подарок вышел, учитывая наше отношение к президенту, довольно дешевым - лист ватмана формата А-4, немного туши, несколько ловких движений студента с партийной молодежки, - рассказал Gazeta.ua Ростислав Новоженец и Львовской организации УРП. - Малевича выбирали сознательно".

"Они оба с президентом по духу являются российскими, советскими людьми. Картину подобрали также знаковую. Чтобы не утомлять господина президента тяжелыми размышлениями относительно содержания картины - выложим свой подтекст в поздравлении. Картина, по нашему мнению, отражает последствия правления президента Януковича за последние три года. На картине, как и в Украине, невозможно увидеть с черным - белое, с ложью - правду, за смертью - жизнь. Общество загнано в рамки, всюду доминирует черный цвет, вокруг царит безнадежность и подавленность", - подчеркнул он.

Три года назад, в 60-ти летия Януковича Львовская Краевая организация партии вручала президенту символический подарок - пенсионное удостоверение с намеком на то, что президенту пора на пенсию.

Сейчас вы читаете новость «УРП подарила президенту "Черный квадрат"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть