Президент Украины Петр Порошенко сообщил о решении Совета национальной безопасности и обороны Украины от 2 сентября 2015 о расширении перечня юридических и физических лиц Российской Федерации и других стран, против которых Украина применяет экономические санкции и другие ограничительные меры.
Сообщает пресс-служба президента.
Ограничительные меры касаются более 400 физических и более 90 юридических лиц, ответственных за осуществление преступной деятельности против нашей страны.
"Это решение о расширении санкций происходит в четкой координации с нашими партнерами из Европейского Союза, Соединенных Штатов Америки и других стран, которые обеспечивают надлежащую реакцию на аннексию Крыма и агрессию на Донбассе", - отметил Петр Порошенко.
×




















Комментарии