Ексклюзивы
среда, 19 июля 2017 19:57

Украина планирует подняться в рейтинге Doing Business - Порошенко

Украина планирует подняться в рейтинге Doing Business - Порошенко
Власти Украины намерены занять семидесятых место в рейтинге легкости ведения бизнеса Всемирного банка Doing Business - 2018 Фото: Вести

Украина намерена занять семидесятых место в рейтинге легкости ведения бизнеса Всемирного банка Doing Business - 2018.

Об этом заявил президент Петр Порошенко.

"Мы были на 153-м еще 3 года назад среди почти 190 стран, а в этом году планируем быть семидесятыми", - отметил президент.

Сейчас Украина находится на 80-м месте. а Грузия занимает тридцать девятом место.

"Никто, кроме нас и вас, не демонстрирует таких темпов. Никто, кроме нас и вас, решительно не создает привлекательный инвестиционный климат из-за борьбы с коррупцией, дерегуляции, децентрализации", - отметил Порошенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Порошенко: проект "Новороссия" похоронен, Украина возобновит суверенитет над Донбассом и Крымом

Президент Украины Петр Порошенко во время своего официального визита в Грузию выступал на бизнес-форуме в Тбилиси на фоне баннера с ошибкой в ​​названии Украины.

Сейчас вы читаете новость «Украина планирует подняться в рейтинге Doing Business - Порошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть