Ексклюзивы
вторник, 29 января 2013 13:37

УДАР предлагает "регионалу-дирижеру" каждую ночь нажимать чужие кнопки

УДАР предлагает "регионалу-дирижеру" каждую ночь нажимать чужие кнопки
Фото: ukrday.com

В партии "УДАР" заявляют, что и в дальнейшем будут отстаивать персональное голосование и ответственность каждого депутата за то, что он делает в парламенте.

Об этом сообщает пресс-служба партии.

"В "УДАР" понимают, почему провластные депутаты так испугались инициативы о введении личного голосования и ответственности за пренебрежение своими обязанностями в этот момент. - Речь идет о законопроекте об изменениях в Конституцию о расширении перечня оснований для прекращения полномочий народного депутата", - отмечают в партии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жириновский говорит, что в России уровень свободы выше, чем в Украине

"Подчеркиваем, что наша инициатива - это не привилегии оппозиции, это - вопрос независимости и эффективной работы парламента. Это закон о совести и профессиональную ответственность депутатов. Ни один из них, не обещал избирателям, что станет тушкой, не ходить на заседание, отдавать свою карту сподвижникам, которые будут голосовать ней по отмашке депутата Чечетова", - подчеркивают в партии "УДАР".

Кроме того, они отметили, "что касается известного регионала-дирижера Чечетова и его высказываний относительно "сивой кобылы", в "УДАРе" предлагают, если это придаст депутату равновесия, позволить ему нажимать кнопки для голосования на чужих местах с 22.00 до 8.00 ежедневно".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рыбак позволит внеочередную сессию, если оппозиция докажет подлинность своих подписей

В "УДАРе" надеются найти поддержку своей инициативы среди народных депутатов, которые готовы отвечать за свои поступки и выполнять обязательства как народные избранники.

Сейчас вы читаете новость «УДАР предлагает "регионалу-дирижеру" каждую ночь нажимать чужие кнопки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть