Ексклюзивы
вторник, 13 ноября 2012 09:55

УДАР не ведет никаких переговоров ни с "Регионами", ни с другими политсилами - Наливайченко

УДАР не ведет никаких переговоров ни с "Регионами", ни с другими политсилами - Наливайченко
Валентин Наливайченко. Фото: podrobnosti.ua

Партия УДАР никаких переговоров относительно будущих должностей ни с кем не ведет.

Об этом в эфире телеканала ICTV сказал член партии УДАР Валентин Наливайченко.

В частности, он подчеркнул, что сейчас партия Виталия Кличко занимается тем планом действий, который она согласовала с другими оппозиционными политсилами.

"План совместных действий предусматривает защитить каждого, кто победил. Далее он четко предусматривает - если будут честные люди, а не шулера или воры, рядом сидеть, тогда заходим в парламент и первое наше голосование - за личное голосование, - подчеркнул он. - Второе - это отмена депутатской неприкосновенности".

Политик объяснил: "Мы говорим сразу всем и откровенно в глаза - личное голосование и больше никакой имитации парламента, никаких дирижеров, подмена друг друга, когда за 10, за 100 проголосовавших отменили украинский язык, оставили чужеземный флот и т.д. А потом страны нет, и политической ответственности также. Нет, мы говорим сразу и в этом объединились - мы не дадим больше ни себе, ни другим исказить голосования в том числе в парламенте, в том числе используя чужие карты".

Наливайченко подчеркнул, что именно этими вопросами будет сейчас заниматься партия и о кадровых назначениях не думаю и ни с кем не договаривается: "Никаких переговоров, хотя партия Кличко, не ведет ни с ПР, ни с КПУ, ни с другими политсилами относительно должностей. Нам сейчас это совсем не интересно. Нам интересно, чтобы парламент был другим. Мы обещали честных политиков, и мы хотим, чтобы политики были честными ".

Сейчас вы читаете новость «УДАР не ведет никаких переговоров ни с "Регионами", ни с другими политсилами - Наливайченко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть