Ексклюзивы
вторник, 02 июля 2013 12:05

УДАР хочет услышать версию Захарченко относительно изнасилования на Николаевщине

УДАР хочет услышать версию Захарченко относительно изнасилования на Николаевщине
Виталий Карпунцов. Фото:news2000.com.ua

Народный депутат от УДАРа Валерий Карпунцов хотел бы услышать версию министра внутренних дел относительно событий в Николаевской области, где милиционеры избили и изнасиловали девушку.

Об этом он сказал в комментарии Gazeta.ua: "Я надеюсь, что доклад министра не будет такой как после митинга 18 мая в Киеве. Сейчас при такой ситуации актуальным вопрос ответственности руководителя МВД", - отметил депутат. Карпунцов сообщил, что УДАР определится относительно возможного инициирования отставки Захарченко после его выступления в парламенти. Политик обратил внимание, что по всей Украине перманентно возникают социальные бунты, как это произошло на Николаевщине. Он считает, что такие ситуации не является странными, потому что все усилия милиция направляет не на выполнение своих обязанностей, а на борьбу с политическими оппонентами.

Также рассказал, что сегодня утром в Николаевскую область выехало четыре "ударовцы" - Павел Рябитин, Федор него, Роман Чернега и Павел Ризаненко.

Сейчас вы читаете новость «УДАР хочет услышать версию Захарченко относительно изнасилования на Николаевщине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть