Ексклюзивы
понедельник, 23 октября 2017 13:44

Участники акции открестились от палатки Олийныка

Участники акции открестились от палатки Олийныка
18 октября бывший нардеп- "регионал" Владимир Олийнык опубликовал в Facebook фото палатки, который он будто бы профинансировал.

Информация о финансировании "регионалом"-беглецом Владимиром Олийныком палатки под Верховной Радой является дискредитацией акций протеста.

Об этом в эфире одного из телеканалов сказал представитель партии "Рух нових сил", участник протестов Иван Слободянык.

"У нас вообще нет черкасской палатки. Из Черкасс было несколько человек, которые уехали вчера в два часа после вече. Сегодня была палатка от Черкасс, которую хотели установить для ребят, которые только приедут из Черкасс. Поэтому его забрали под охрану. Поэтому это ерунда и бред", - сказал он.

Активист добавил: "Ожидаем дальнейших провокаций и дискредитации. Есть информация, что сегодня должны заехать ребята от Кивы".

"Сегодня мы запускаем культурное пространство. Заработает сцена, которую мы вчера были отбиты. Начнутся инсталляции, образовательные встречи по реформ", - рассказал Слободяник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Саакашвили: Акция под Радой будет до ноября

18 октября бывший нардеп-беглец и экс-мэр Черкасс Владимир Олийнык заявил в Facebook, что "лично профинансировал несколько палаток возле Рады". Также он выложил фотографию палатки.

Сейчас вы читаете новость «Участники акции открестились от палатки Олийныка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть