Ексклюзивы
четверг, 07 марта 2013 23:44

Убив Щербаня, Тимошенко и Лазаренко имели б "геморрой" - Кужель

Убив Щербаня, Тимошенко и Лазаренко имели б "геморрой" - Кужель
Фото: tvi.ua

Народный депутат от фракции Всеукраинского объединения "Батькивщина" Александра Кужель считает, что на территории Донецка никто бы из Днепропетровска не организовал ни одного убийства.

Так она объяснила в эфире телеканала ТВi, почему заключенная экс-премьер-министр Юлия Тимошенко не причастна к смерти народного депутата Евгения Щербаня.

Политик, в частности, заявила, что если бы Тимошенко или Лазаренко "заказывали" Щербаня, то его убили бы в Киеве, а не в Донецке.

"На территории Донецка никто из Днепропетровска не организовал бы ни одного убийства. Лучше сделать это в Киеве", - отметила Кужель.

Она уточнила, что в 90-х годах донецкая территория была закрыта для всех.

"В 1995 году они решили все проблемы. Скажите, что выиграли Тимошенко и Лазаренко, когда убили бы Евгения Щербаня?" - поинтересовалась нардеп.

"Они получили бы страшную проблему или, как говорят в народе, геморрой. Ведь у них был контрагент — не касаясь уголовной территории Донецкой области тех времен, они имели серьезного бизнесмена, который представлял их интересы", - подчеркнула Кужель.

По ее словам, со смертью Евгения Щербаня это все рухнуло.

Сейчас вы читаете новость «Убив Щербаня, Тимошенко и Лазаренко имели б "геморрой" - Кужель». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

50

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть