Ексклюзивы
четверг, 28 августа 2008 10:31

Во взрывах боеприпасов на Харьковщине виновна Тимошенко - Балога

Во взрывах боеприпасов на Харьковщине виновна Тимошенко - Балога
Кабинет министров под руководством Юлии Тимошенко ничего не сделал для предотвращения критической ситуации, которая возникла в результате пожара и взрыва боеприпасов на военных арсеналах вблизи города Лозовая Харьковской области.

Об этом заявил глава секретариата президента Украины Виктор Балога, проанализировав действия правительства по организации и проведению утилизации боеприпасов, которые накопились на армейских складах, сообщает пресс-служба главы государства в четверг.

Глава секретариата президента отметил, что в который раз Кабмин борется с последствиями своей бездеятельности, как это недавно подтвердило масштабное наводнение на западе страны.

"Непраздничный фейерверк в Харьковской области, как и большая вода, которая затопила шесть областей, прямо связаны с непрофессиональными, небрежными действиями Кабмина по предотвращению чрезвычайных ситуаций. Конечно, правительство во главе с Юлией Тимошенко непременно воспользуется очередной бедой, чтобы развернуть пиар-кампанию по восхвалению своей героической работы по ликвидации катастроф.

Опять правительственные чиновники перед объективами телекамер с трагической мимикой будут отчитываться о том, что сделано, чтобы преодолеть беду. При этом ни слова не будут сказаны о том, почему правительство палец о палец не ударил для того, чтобы избежать этой ЧС", - сказал Балога.

Сейчас вы читаете новость «Во взрывах боеприпасов на Харьковщине виновна Тимошенко - Балога». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть