Ексклюзивы
среда, 02 апреля 2008 19:07

У Ющенко заинтересовались откуда у спикера Крыма яхты и мерседесы

В Представительстве президента в Крыму интересуются сроками подачи председателем Верховной Рады автономии Анатолием Гриценко декларации о доходах.

Об этом заявил на пресс-конференции в среду Симферополе заместитель постоянного представителя главы государства в Крыму Валерий Пробей-Голова, сообщает Обком со ссылкой на Униан.

Он заявил, что крымский спикер "водит нас за нос уже второй год".

"Уже президент два или три раза подал декларацию, уже спикер (ВР Украины) подал декларацию, уже все подали декларацию! Где декларация нашего спикера?", - поинтересовался Пробей-Голова.

По его мнению, крымский спикер не подает декларацию, потому что ему придется объяснять, "откуда это все: яхты, мерседесы, земля".

Заместитель постпреда президента в Крыму заявил о закрытости крымской власти. Он отметил, что "половина (представителей руководства) написали прочерки" в своих декларациях, мол, у них "нет ни кола, ни двора".

Как сообщалось, в марте Гриценко заявил журналистам, что заканчивает писать декларацию о доходах, и пообещал направить ее в средства массовой информации. УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «У Ющенко заинтересовались откуда у спикера Крыма яхты и мерседесы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть