Ексклюзивы
четверг, 08 ноября 2007 09:28

В НУ-НС не знают, подпишет ли Плющ договор о коалиции с БЮТ

В НУ-НС не знают, подпишет ли Плющ договор о коалиции с БЮТ
Кандидат в депутаты Верховной Рады Николай Онищук считает, что все нынешние разговоры о коалиции "скорее всего, находятся в плоскости политических намерений". Об этом идет речь в его комментарии, опубликованном в газете "Дело". "Только тогда, когда народные депутаты вступят в полномочия, можно будет говорить о тех или иных последствиях, в зависимости от политического поведения " неподписантов". До этого времени все разговоры являются лишь определенной партитурой политических намерений", – заверяет Онищук.

По его словам, "в политике необходимо просчитывать все варианты и быть готовым к любым сценариям развития событий – но политическое поведение "Нашей Украины" и БЮТ не изменилось относительно создания коалиции".

"Я не могу говорить о людях, не подписавших документ. Мы с вами не гадалками работаем. Поэтому прогнозировать – подпишут они его или нет – я не могу. Вот когда соберемся на заседание фракции, услышим их аргументы, тогда и примем решение", – отмечает Онищук.

"Сегодня же это только комментарии по поводу факта подписания документа, который не создает никаких юридических последствий. Лично я подписал определенный документ, определяющий политические обязательства народных депутатов Украины действовать тем или иным образом. Конечно, я ознакомлен с его содержанием", – добавляет он.

Сейчас вы читаете новость «В НУ-НС не знают, подпишет ли Плющ договор о коалиции с БЮТ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть