Ексклюзивы
среда, 20 февраля 2008 10:36

В НУ-НС не исключают, что к Балоге переметнутся еще несколько "нунсовцев"

За Балогой потянулись люди, с которыми в первую очередь он поддерживал определенные отношения, или люди, которые в чем-то разочарованы.

Так народный депутат от блока "Наша Украина - Народная самооборона" Вячеслав Коваль прокомментировал выход шести политиков из "Народного союза Наша Украина".

"Такие процессы время от времени происходят в политической среде, но они вышли из блока, но не вышли из фракции. Фактически, из фракции они не могут выйти никогда. Думаю, что хорошего в этом мало", - сообщил он.

Вячеслав Коваль считает, что процессы, которые начались, не дадут того эффекта, на какой рассчитывают уходящие: "С одной стороны, есть блок "Наша Украина Народная самооборона", с которым мы шли на выборы, с которым побеждали. Мы не можем нарушить обязательства перед избирателями. Мы - это и те шестеро, которые вышли. Даже если вдруг будет готовиться другой формат коалиции. Другой формат коалиции готовить нельзя, потому что для того чтоб коалиция остановила свое существование, нужно чтоб большинство членов фракции проголосовали за выход фракции из коалиции".

Комментируя ИМК вопрос, не выйдут ли из "Нашей Украины" за этими депутатами и другие депутаты, Коваль ответил: "Прецеденты еще могут быть", сообщает ИА "Интермедиа консалтинг".

Сейчас вы читаете новость «В НУ-НС не исключают, что к Балоге переметнутся еще несколько "нунсовцев"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть