Ексклюзивы
пятница, 25 июля 2008 16:16

В МИД говорят, что Огрызко не покупал билет Затулину

Министерство иностранных дел Украины не оплачивало обратной билет депутату Госдумы России Константину Затулину, который был задержан в аэропорту Симферополя.

Об этом речь идет в комментарии спикера МИД Василия Кирилича информации о том, что МИД оплатило Затулину дорогу в Москву.

"В связи с появлением информации о том, что "Огрызко нашел деньги на обратный билет Затулину", хотел бы успокоить всех, кого тревожит вопрос оплаты билета депутату Госдумы РФ Затулину, и отметить, что министр иностранных дел Украины Огрызко в данный момент находится с рабочим визитом в Итальянской Республике", - сказано в сообщении Кирилича, размещенном на сайте МИД.

По данным Кирилича, Огрызко открывает Генеральное консульство Украины в Неаполе.

"Таким образом, министр, понятное дело, не проникается вопросами оплаты билета Затулину и, очевидно, российскому гостю пришлось оплатить билет за собственный счет", - сказал он.

Как известно, Затулин вылетел в Москву в 14:20 по киевскому времени. Ранее сообщалось, что билет ему купили за средства украинского МИД, сообщает Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «В МИД говорят, что Огрызко не покупал билет Затулину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть