Ексклюзивы
среда, 06 февраля 2019 09:00

В сети постебалися из кандидатов в президенты: фотожабы
14

Фото: Слово и дело

Журналисты аналитического портала "Слово и дело" опубликовали свежие фотожабы участников президентских выборов, которые состоятся 31 марта.

Подборку под названием "Кино и выборы" обнародовали в Facebook.

В ней кандидатов в президенты изобразили героями известных фильмов. Например, Владимира Зеленского представили в образе "Зорро", Илью Киву - Гладиатором. Петра Порошенко нарядили в роль царя Ивана Васильевича, который "не хочет менять профессию". А Александра Мороза, который баллотировался в президенты на всех выборах, изобразили в образе персонажа детских сказок Морозко с надписью "Сказка для детей старшего пенсионного возраста".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Люди еще не узнали всю правду о Зеленском - эксперт

3 февраля завершился прием документов в ЦИК для участия в выборах президента. Побороться за пост главы государства планировали 90 человек. 22 из них ЦИК уже отказала. 30 человек зарегистрировала кандидатами. 13 из них - народные депутаты. Регистрация завершится 8 февраля.

Сейчас вы читаете новость «В сети постебалися из кандидатов в президенты: фотожабы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи