Ексклюзивы
понедельник, 20 сентября 2010 14:13

В Крыму "регионалы" печатают второй комплект бюллетеней - КПУ

В Крыму "регионалы" печатают второй комплект бюллетеней - КПУ

По информации крымских коммунистов, лидер местных "регионалов", председатель Совмина Василий Джарты

поставил задачу однопартийцам набрать 70% голосов любыми путями. Для этого уже поручено напечатать дополнительный комплект избирательных бюллетеней.

По данным информационно-аналитического отдела Крымского рескома КПУ, "первый заместитель председателя Совмина Крыма Павел Бурлаков провел встречу с директором ГП "Типография и издательство "Таврида" Андреем Литваком и поручил изготовить второй комплект (неучтенный) бюллетеней для голосования по выборам депутатов Верховного Совета Крыма".

По информации крымских коммунистов, эта ситуация уже привела к тому, что Михаил Малышев ставит вопрос о том, что будет вынужден уйти из Избиркома АРК, поскольку лидер республиканской организации Партии регионов Василий Джарты поставил перед ним задачу любыми путями обеспечить 31 октября результаты на уровне 70% голосов, "поданных" за регионалов на выборах в Верховный Совет Крыма как на многомандатном, так и на мажоритарных округах.

В то же время в информационно-аналитическом отделе Крымского рескома КПУ отмечают, что "заместитель председателя Совмина Татьяна Умрихина и директор Ливадийского дворца-музея Анатолий Литвиненко внесли предложение об организации (и будут исполнителями, причем, активными) предвыборной агитации Партии регионов в счет средств, выделенных из бюджета Крыма в сумме 360 тыс. гривен. И это при практически полном отсутствии финансирования музеев Крыма".

Вместе с тем по данным коммунистов, на уровне руководства Совмина Крыма принято решение "перемолоть все политические силы".

Цензор.НЕТ

Сейчас вы читаете новость «В Крыму "регионалы" печатают второй комплект бюллетеней - КПУ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть