Ексклюзивы
понедельник, 26 октября 2020 14:53

У Кернеса рассказали о его "возвращении"

У Кернеса рассказали о его "возвращении"
Результаты экзит-пола выборов Кернесу уже сообщили. Фото: Цензор.НЕТ

Мэр Харькова Геннадий Кернес, скорее всего, останется на посту главы города.

Об этом свидетельствуют эксит-поллы, сообщается на сайте Харьковского городского совета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Государство не выполнило полноценно свою роль на выборах - ОПОРА

Во время голосования 25 октября команда Кернеса параллельно проводила свой опрос. По его результатам, мэр Харькова (Кернес. - Gazeta.ua) тоже побеждает.

Первый заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов рассказал подробности о состоянии здоровья Кернеса. По его словам, состояние стабильно, и о результатах выборов Кернесу уже сообщили.

Заместитель Кернеса также добавил, что фото мэра из клиники "Шарите" не будет, потому что там "соблюдают свои меры безопасности". Нарушить их из-за резонанса позволили только российскому оппозиционеру Алексею Навальному.

"Я разговаривал с Павлом Фуксом, который общался с Геннадием Адольфовичем. Состояние - стабильное, сомнений у врачей не вызывает. Будет его обращение к харьковчанам, фото и ролик, и главное - приезд Геннадия Кернеса в город Харьков", - сообщил Терехов.

Геннадий Кернес является мэром Харькова с 2010 года. Впервые был избран от "Партии регионов", второй раз (в 2015 году) - от партии "Возрождение".

В 2006 году был руководителем избирательной кампании своего предшественника, "экс-регионала" Михаила Добкина.

25 октября в Украине прошли местные выборы. Украинцы выбирали сельских, поселковых, городских голов и депутатов сельских, поселковых, городских, районных, областных и районных в городах советов.

По данным эксит-полла, который обнародовали в программе Савика Шустера на телеканале "Украина 24", в Харькове действующий мэр Геннадий Кернес имеет показатель 57,90%. Таким образом он побеждает в первом туре.

Сейчас вы читаете новость «У Кернеса рассказали о его "возвращении"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть