Ексклюзивы
воскресенье, 31 октября 2010 17:05

В Донецке в кабинку заходят "регионалы" и рассказывают, за кого голосовать

В Донецке в кабинку заходят "регионалы" и рассказывают, за кого голосовать

Партия "Единый центр" заявляет о вмешательстве Партии регионов в процесс волеизъявления граждан в Донецке.

Об этом говорится в сообщении донецкого областного избирательного штаба партии.

В частности, представители партии Балоги зафиксировали факт вмешательства кандидатов в депутаты от Партии регионов зафиксирован на избирательном участке 156 (Киевский район Донецка).

"С самого утра на этом избирательном участке члены избирательной комиссии совместно с представителями Партии регионов нарушают закон о выборах", - заявил кандидат в депутаты Киевского райсовета от "Единого центра" Виталий Юрко.

"На данный момент глава комиссии, его заместитель и секретарь, часть членов комиссии находятся в неизвестном месте, а в это время кандидаты от Партии регионов и неизвестные люди выполняют их обязанности, в частности, выдают бюллетени", - отметил он.

"Также регионалы забегают в кабинки для голосования с избирателями и показывают, где у всех семи бюллетенях ставить" галочку ", - цитирует депутата пресс-служба партии.

Кроме того, по информации "Единого центра" на одном из избирательных участков группа неизвестных перекрыла вход на избирательный участок.

"Наблюдателям, доверенным лицам кандидатов в депутаты от "Единого центра" эти неизвестные запретили вести видеосъемку и не допускают к членам комиссии Сотрудники милиции не действуют", - говорится в сообщении.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «В Донецке в кабинку заходят "регионалы" и рассказывают, за кого голосовать». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть