Ексклюзивы
пятница, 17 декабря 2010 21:47

В БЮТ объяснили, зачем им металлические цепи в Раде

В БЮТ объяснили, зачем им металлические цепи в Раде

Металлические цепи потребовались представителя оппозиционных политических сил только для блокировки дверей сессионного зала Верховной Рады.

Об этом в эфире телеканала "Украина" заявила народный депутат от фракции "Блок Юлии Тимошенко - Батькивщина" Ольга Боднар.

"Двери закрывались на засовы, скобы. Это не секретные предметы, они есть в Верховной Раде. И цепями также блокировали дверь. Это тоже не являются какими запрещенными предметами. Если бы у нас были такие звери, как в Партии Регионов, то эти цепи были бы на руках. И если бы у нас были бы такие же зверские инстинкты и желания подраться, то мы тоже кому-то, не дай Бог, пробили бы голову. Но у нас другой принцип построения фракции, чем у Партии регионов", - заверила она.

"Бютовка" также конкретизировала, как, по ее мнению, "регионалы" набирают людей в партию.

"Я так понимаю, что Партия регионов отбирает в свои ряды именно по таким признакам: кто умеет драться, кто умеет убивать, кто умеет зверски вести, того и возьмут", - отметила Боднар.

Кроме того, нардеп поделилась личными впечатлениями от вчерашней драке в Раде.

"Это очень ужасная картина, которую очень трудно пережить. Эмоционально пережить. Хотелось плакать. Это не были какие-то разборы каких-то зажравшихся депутатов Это было убийство. Продуманное зверское убийство. Сначала пришли коммунисты с цветными погремушки. Думали, что из коммунистов это все начнется. А дальше началось очень страшное. Выбивания дверей, избиение моих коллег сверху вниз стульями", - сказала она.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «В БЮТ объяснили, зачем им металлические цепи в Раде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

18

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть