Ексклюзивы
вторник, 09 сентября 2008 11:59

В БЮТ говорят, что "регионалы" - нормальные люди, с которыми можно иметь дело

Если 11 человек как хотят, так и голосуют или не голосуют – это не коалиция! Тогда нам придется создавать временную коалицию с Партией регионов

Об этом в интервью ИМК заявил народный депутат Украины от БЮТ Лев Бирюк. Политик сразу уточнил, что высказывает свое личное мнение: "И в этом временном соглашении с Партией регионов выписать четко, что нужно сделать в ближайшие месяцы. Такое соглашение, такая коалиция не может быть постоянной, вы же сами понимаете. Но, поверьте мне, в Партии регионов нормальные люди, с ними можно иметь дело. Партия регионов, если с ней заключить договор, будет его выполнять. Это только "Наша Украина" не выполняет..."

Парламентарий отметил, что для людей, конечно же, совсем неплохо, что парламент начал реально работать: "Но чтобы парламент и дальше работал, нужна коалиция. Я уже сказал, на каких условиях возможна коалиция. Чтобы она не дурака валяла год или полтора, а чтобы работала. А для того, чтобы она работала, нужно, чтобы люди, которые вступили в "Единый Центр", взяли в обязанность голосовать вместе с коалицией. Вот и все".

И в заключение Лев Бирюк резюмировал: "Меня как политика не волнует президентство Ющенко. Меня не волнует будущее президентство Януковича. И меня вообще не волнует будущее президентство. Меня волнует исполнительная ветвь власти. Сегодня ее нет! И только это заставляет нас искать, бороться или противопоставляться. Понятно, почему такая плохая работа. Потому что нет исполнительной вертикали власти! От этого и начинаются "балоги", появляются "кислинские" или кто-то еще. Они обвиняют всех, кого можно и в чем только можно. С таким же успехом они могли бы и президента обвинить в государственной измене. Но Бог видит все. Он все видит".

ИнтерМедиа консалтинг

Сейчас вы читаете новость «В БЮТ говорят, что "регионалы" - нормальные люди, с которыми можно иметь дело». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть