Ексклюзивы
пятница, 25 февраля 2011 16:43

У Януковича есть в селах друзья, которые пишут ему письма

У Януковича есть в селах друзья, которые пишут ему письма

У президента Украины Виктора Януковича есть много друзей в селах, которые ему пишут письма. К одному из них - многодетному фермеру из села Попудня Черкасской области Георгию Паламарчуку - глава государства пообещал вскоре приехать в кампании с другими чиновниками.

Об этом он заявил во время телепроекта "Разговор со страной", общаясь с жителями Попудни.

Янукович попросил адрес Паламарчука, который пригласил президента в гости.
"Это недалеко ... Мне интересно будет с вами встретиться, я возьму в гости к вам всех исполнителей, которые решат ваши вопросы. Привезем также с собой подарки, поэтому не волнуйтесь. Поговорим о том, как вы видите отношения государства и многодетной фермерской семьи", - сказал глава государства.

Вместе с тем, говоря о земельной реформе в стране, Янукович отметил, что теневая приватизация земли достигла угрожающих форм.

"Я дам ответ всей стране, какая будет последовательность в земельной реформе, когда заработает рынок земли. Мы много времени потеряли. В других странах на реформирование рынка земли уходило 3-5 лет. Мы ускорим этот путь, чтобы уже в 2012 году начал работать рынок земли. Будем советоваться относительно того, когда и как должен заработать земельный банк. В этом полугодии мы сформируем соответствующий план, обсудим его и примем", - пообещал чиновник.

По его словам, в результате земельной реформы, украинский селянин будет занимать должное место в государстве, что, в свою очередь, усилит экономическую составляющую аграрного сектора.

Сейчас вы читаете новость «У Януковича есть в селах друзья, которые пишут ему письма». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть